Скачать игры
Главная | Файлы | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Детские [1]
Бизнес [5]
Шарики [1]
Бегалки [2]
Стрелялки [2]
Головоломки [2]
Поиск предметов [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 9 » Спаси улиток
11:25
Спаси улиток

Спаси улиток

Спаси улиток ищи бриджит и Мэтью мгновения считала до начатки долгожданного отпуска. Но неспокайной улитки так очень переживали за ожидающее путешествие, что задержались на речной трамвайный. Однако Спаси улиток Бриджит устала опускать руки, но она решает достичь в южной части сада пешочком. Конечно по дороги ей придется не сладенько, но при помощью вас эти милые ребята одолеют любые трудности Спаси улиток.

Составляйте комбинационный из 3-х и более равных фишек и обкрадывайте игровое поле от мхов, листьев и прочих преград. Число ходов, предотвращенных на каждый величину, будет недалеко.

Поэтому пытайтесь быть чуткими и в главную очередь собирайте матчи с заблокированными плитки. Вы подобрали L- и T- образ комбинаций, и сможете получить супер-элемент. "Ракушка-бомба" возможно быть устроить истинный взрыв, сняв с поля единые группы фишек.

Если вы составите ряд из 5-и плиток, то на полевой покажется еще один здоровый элемент - "Разноцветный букет". Объединив его с каждым другим соединением, вы чистете с этого  поля все плитки данного цвета. Подобные "махинации" позволят вам пройти даже самые сложные уровни.

После любого третьего уровня будьте бдительны! В списке по-вашему задач будут нарисоваться новые задания, которые заключаются с поиском утраченных улитками штук. Нужно находить в саду ракетки теннисные, маски для плавательные и другие вещи, вы сможете приобрести достойные вознаграждения за свои работы, завоевать увожение ваших рабочих и заработать много деньги.

Потратить деньги можно на разнообразные необходимые бустеры, которые вам также помогут освободиться от бесполезных фишек. Бустер и "Лопатка" очистит любое припятствие или плитку на дороге, "Бабочка" уберет  3-и ячейки с этим мхом, но если почемуто у вас не останется пороходов, пользоваться бустером "Больше ходов".

Исключительно следите за доступность средствами. Оставшись без денег, вы можете остаться и без ходов, и без бустеров. Но улиткам как то не терпится домчаться до намеченной цели. Удачи!

 


 

Категория: Бегалки | Просмотров: 329 | Добавил: volum84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz