Скачать игры
Главная | Файлы | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Детские [1]
Бизнес [5]
Шарики [1]
Бегалки [2]
Стрелялки [2]
Головоломки [2]
Поиск предметов [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 7 » Mary le Chef: Cooking Passion. Коллекционное издание.
21:50
Mary le Chef: Cooking Passion. Коллекционное издание.

 Коллекционное издание.

 

Коллекционное издание Мэри главный юрист крупной юридической фирмы, но не ее сердце. Она хочет, чтобы следовать своей страсти и стать шеф-поваром, даже если это не то, что ее родители хотят для нее. Чтобы начать свой собственный ресторан и работать свой путь вверх в поле, у нее есть много общего, так как она продолжает кормить ее клиентов быстрым и быстро. Коллекционное издание не будет легкая работа несколько дней, но кто может противиться реализации своей мечты?

Очаровательная порция

Мария имеет много, чтобы сделать в этот новый проект от создателей восхитительной серии игр. Коллекционное издание новые рецепты, чтобы узнать, людям служить, и много других целей тоже.

Наслаждайтесь 60 уровней в 6 главах очень восхитительный.
Погружение в 30 дополнительных специальных состязаниях.
Встретиться с Эмили О'Мэлли из вкусной серии.
Научиться создавать 70 вкусных разнообразных блюд!
Провести при обновлении вашего ресторана, так что очень красиво.
Держите на движущихся

Время управления игрой, вы должны продолжать двигаться в Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти Платиновое издание. Время является сущностью, то есть вы должны держать Ваших клиентов счастливыми во все времена. Держать их хорошо кормили, а также для поддержания чистоты в вашем заведении.

Знакомься с новыми людьми на этом пути.
Открыть новые части истории.
Полные бонусные цели и заработать три звезды за великую победу.
Научитесь комбинировать различные ингредиенты.
Вкусно

- Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти Платиновое издание вы, комбинируя различные ингредиенты, чтобы придумать какую-то вкусную звучание блюда для Ваших клиентов. Сложнее, чем другие игры, у вас есть больше, чем просто ходит взад и вперед между счетчиками, как вы держите людей счастливыми. Мэри будет иметь мужество, чтобы постоять за себя, как она преследует ее мечты? Это увлекательный путь, чтобы увидеть, что происходит!

- Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти платины комментарий редакции
Нагнетание страстей

Кулинария-это часто довольно приятной частью жизни. Вы можете объединить все ваши любимые ингредиенты и посмотреть, что можно придумать. В ресторане окружающей среды, тем не менее, это довольно большим стрессом. Вы должны держать множество разных клиентов счастливыми, жонглирование их различных потребностей, сохраняя при ресторане работает нормально. Это звучит суматошный, но игры управления временем, такие как Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти Платиновое издание все-таки удастся сделать этот процесс кажется очень весело. Порой, это может быть немного подавляющим и запутанной опыт, но это в основном как раз для погружения в и из в обычные моменты.

Дайвинг прямо в

Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти Платиновое издание ломает вещи довольно привлекательно. Есть 60 различных уровней для вас, чтобы решить, каждая из которых разделена на короткий кусок сюжетной линии, чтобы показать вам, в каком направлении идут дела. В каждом случае уровни только занять несколько минут или около того, то есть они отлично подходят для когда вы хотите добиться чего-то быстро.

Ранних стадиях работы в знакомить вас с основными элементами игры. Большую часть времени вы будете просто нажимать на различные предметы, чтобы отправить Марии, чтобы собрать их, прежде чем представлять их заказчику. Он может получить хоть и сложная. Некоторых пунктов меню требуется комбинировать их с другими вещами или вовлечь вас готовить их в первую очередь. Последний, как и в жизни, требует хорошего времени. Никто не хочет чашечку кофе, который был слишком ждать долго, или кусок курицы, который подгорел. Что в одиночку будет держать вас достаточно напряженный, как вы держите глаза на то, что происходит на плите.

Наращивает тепло

Достаточно скоро, всего через несколько уровней, вы найдете себе дело с различными клиентами. Некоторым подойдет к вам в баре, в то время как другие просто сами сесть в кабину. Они могут хотеть больше, чем один пункт от вас, то есть много разных вещей, чтобы сделать. По всему опыту, терпению заказчика постепенно стекает. Если он становится слишком низким, они могут просто уйти, не оплатив счет. Ключ к успеху заключается в том, чтобы держать их счастливыми, а также попробовать до того, как вы делаете вещи.

Приоритеты-это все здесь. Игроки должны держать глаза на самых нетерпеливых клиентов, но есть также преимущества для укрепления те же задачи снова и снова. Успех определяется тем, сколько денег вы делаете что коррелирует с получением звезд в конце уровня. Больше звезд-больше возможностей для покупки апгрейда или два. Это простые, но эффективные в держать вас на крючке.

Снова и снова

Где Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти Платиновое издание борется немного, если вы будете играть слишком долго. Через некоторое время, ты понимаешь, что ты снова повторяя те же действия снова и снова. Это нормально короткими очередями, но, как время идет, вы могли бы найти себя потерять чувство наслаждения. Это неизменно очаровательная игра, подкрепленные какой-нибудь очаровательной мультяшной графикой, но вполне самей в долгосрочной перспективе. Там также вопрос о том, что это не слишком ясно учит вас, как сочетать определенные элементы для создания желаемого блюда для клиента. Вы можете искать информацию, но это не так доступны, как это может быть. Что потенциально может запутать новичков в жанре времени управления.

Заключение

- Мэри-Ле-повар - кулинарные страсти Платиновое издание может оказаться немного однообразный и повторяющийся, но ты все равно будешь наслаждаться тем, что происходит до этого. Много уровней, значит, есть что-то новое для вас долгое время. Это весело, чтобы смешивать и сочетать ингредиенты и сохранить клиентов счастливыми. С его блестящими и привлекательными визуальными эффектами, вместе с милый саундтрек, это убедительным, чтобы посмотреть, что будет дальше для амбициозного адвоката обратился шеф-повар, как Мэри пытается сделать это в новой сфере бизнеса.

 

Категория: Бизнес | Просмотров: 651 | Добавил: volum84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz